droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android RetroArch - эмулятор PlayStation, NES, Sega Genesis и многих других всеми любимых консолей

Android RetroArch - эмулятор PlayStation, NES, Sega Genesis и многих других всеми любимых консолей


Android RetroArch - эмулятор PlayStation, NES, Sega Genesis и многих других всеми любимых консолей

Если вы являетесь любителем старых игр, то вероятнее всего слышали о чем-то типа PPSSPP - эмуляторе PSP для Android  и ряда других платформ. Если же вы ищете большего, то RetroArch должен прийтись вам по вкусу.

Софт позволит вам обзавестись играми с PlayStation, NES, Sega Genesis и других олдскульных консолей на своем Android девайсе. RetroArch включает в себя больше дюжины различных игровых эмуляторов. Изначально приложение было доступно для Windows, Mac и Linux, но теперь осело на Гугл Плей (Google Play).

RetroArch работает в сочетании с различными геймпадами, которые возможно подключить как по USB, так и по Bluetooth. В случае их отсутствия вы спокойно можете выставить экранное управление.

Вот полный список всех девайсов, игры которых будут доступны на вашем Android устройстве: PlayStation 1, Nintendo Entertainment System, Super Nintendo, Game Boy, Game Boy Advance, Neo Geo Pocket Color, Sega Genesis, Sega Master System и WonderSwan Color.

И последняя новость для любителей игры DOOM: эмулятор поддерживает первые две версии, так что качайте и наслаждайтесь!

Скачать приложение можно на Google Play по этой ссылке.




    Android RetroArch - эмулятор PlayStation, NES, Sega Genesis и многих других всеми любимых консолей:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: