droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Небольшой обзор HTC One

Небольшой обзор HTC One


Небольшой обзор HTC One

После многих недель слухов и догадок HTC One теперь доступен для обозрения общественности. Девайс облачен в алюминиевый корпус, оснащен 1080р дисплеем на 4,7 дюйма и пользовательским интерфейсом Sense 5.0. Процессор HTC One - это Snapdragon 600, работа которого осуществляется при поддержке 2 ГБ оперативной памяти. Также стоит отметить и революционную Ultrapixel камеру. Все напрвлено на создание максимальной производительности.

Новый смартфон очень удобен в использовании. HTC достигли золотой середины: экран девайса достаточно большой, но это не отражается негативно на комфорте. LCD3 дисплей обладает разрешением 1920х1080, и это один из самых ярких представителей рынка.

Но технические характеристики - это только половина дела. Стоит обратить внимание также и на софт. HTC действительно могут гордиться проделанной работой. Новую особенность Sense 5, BlinkFeed, вполне можно назвать новым способом медиапотребления. Представьте себе смесь LiveTiles от Windows и Android виджетов, именно это вы получите на хоумскрине вместе с новым интерфейсом от HTC. Теперь на экране вашего девайса будут отображаться выбранные вами фиды. В этом направлении HTC уже сотрудничают с более чем 100 партнеров, среди которых AP, MTV и ESPN.

Еще одной особенностью HTC One является BoomSound - это два динамика, расположенных на передней части девайса. Благодаря этой фиче вы получаете стереозвук. В HTC уверяют, что новая технология в сочетании с Beats движком выводит звучание смартфонов на новый уровень.

Другая ярчайшая особенность HTC One - это камера. Хотя существует мнение, что понятие "Ultrapixel" является просто небольшим маркетинговым ходом, но что касается сенсора HTC One, то тут речь идет о 4 миллионах пикселей. Он позволяет улавливать на 300% света больше, чем обычная 8 меапиксельная камера. В сочетании с ImageSense это должно сделать HTC One лучшим смартфоном для фотосъемки при низком уровне освещения. Не обошлось и без технологии HTC Zoe, которая является чем-то средним между фото и видеосъемкой. Ее результат - это трехсекундные живые фотографии, которые можно хранить в медиагалерее. Далее вы можете видеть несколько фотографий, сделанных на HTC One.

Единственный серьезный недостаток, который пока был замечен - это длительность работы. Этот показатель является далеко не самым передовым среди других смартфонов. Что касается операционной системы, то более детально вы можете почитать здесь.

HTC постарались и выпустили очень достойный девайс, который станет серьезным конкурентом для других смартфонов этого года.




    Небольшой обзор HTC One:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: