droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android DoubleTwist запускают Magic Radio - новый потоковий музыкальный сервис

DoubleTwist запускают Magic Radio - новый потоковий музыкальный сервис


DoubleTwist запускают Magic Radio - новый потоковий музыкальный сервис

doubleTwist - это один из самых популярных на Гугл Плей (Google Play) плееров, количество скачиваний которого перевалило за 10 миллионов. Ключом к успеху во многом стала возможность взаимодействия с iTunes и Airplay. Пользователи "Тунца" могут без труда управлять своей музыкой на Android девайсе. Для многих людей это очень важно, так как iTunes пришелся по вкусу далеко не каждому. Помимо этого doubleTwist за отдельную плату может порадовать поддержкой подкастов, эквалайзером и прекрасными вариантами оформления.

Помимо приложения в компании решили запустить и потоковый музыкальный сервис, который получил название Magic Radio. В распоряжении каждого пользователя есть 7 дней на ознакомление. Естественно все это время пользоваться сервисом можно бесплатно и без каких-либо ограничений. Если же Magic Radio придется по вкусу, то стоимость подписка составит всего 4 доллара. Этого хватит на месяц. Но как же быть с Sony, Spotify и Rdio? Ведь эти сервисы существуют уже достаточно долго, зачем запускать еще одну альтернативу? Сможет ли Magic Radio противостоять таким конкурентам?

doubleTwist Magic Radio

В некоторой степени Magic Radio подобен тому, что вы можете наблюдать в случае с Sportify Radio. Сервис полон новых открытий, основанных на том, что вы слушаете. Единственная существенная разница заключается в цене. 10 долларов против 4. Но при этом не забывайте также и то, что количество контента у сервисов разное.

Очень хорошей особенностью сервиса является бесплатное ознакомление. Недели вполне достаточно, чтобы понять стоит вам переходить на Magic Radio или нет. Причин для этого много. Например, кастомные радиостанции, которые можно создавать на основе всего: плейлистов приложения doubleTwist, исполнителей, песен, жанров, и просто рандомных слов. Если же что-то вам очень понравилось, то вы быстро можете выделить из потока исполнителя и песню и создать основанную на этом станцию.

Чтобы купить понравившийся трек, вы должны быть обладателем аккаунта на 7Digital. Что касается количества песен на Magic Radio, то их больше 13 миллионов, при этом нет абсолютно никакой рекламы.

К сожалению, сервис Magic Radio пока доступен только жителям США. Но вы можете воспользоваться непосредственно самим приложением. Скачать doubleTwist можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    DoubleTwist запускают Magic Radio - новый потоковий музыкальный сервис:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: