droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Эпидемия Plague Inc 1.6 на Android начнется уже в августе

Эпидемия Plague Inc 1.6 на Android начнется уже в августе


Эпидемия Plague Inc. 1.6 на Android начнется уже в августе

Plague Inc. давно заразила разные платформы и стала любимой игрой для многих тысяч пользователей. В августе этого года ожидается новый всплеск эпидемии, так как выходит обновленная версия.

Новая мутация игры будет переведена на русский язык, что не может не радовать. Помимо этого уничтожать все человечество придется на скорость, так как появится новый режим - Speed Run. Он потребует от пользователей применения новых стратегий, ведь каждая секунда может стать решающей. Теперь любой игрок сможет похвастаться своими достижениями не только перед друзьями, а и перед всем сообществом, так как в GameCenter и Facebook будут отображаться результаты всех участников. Там же можно будет перенять и самые выигрышные стратегии.

Plague Inc. 1.6

В новой версии игры помимо привычных противников противостоять игрокам будут центры по контролю и профилактике заболеваний США. Разработчики действительно сотрудничали с представителями государственной структуры, чтобы сделать Plague Inc. 1.6 более реалистичной.

центр по контролю и профилактике заболеваний

Помимо этого государственные власти получили больше полномочий. В игре появилась еще одна зомби-история. И теперь Plague Inc. 1.6 локализована для таких стран как Корея, Япония, Китай и Россия.

Для iOS обновление выйдет уже в июле. Android пользователи начнут бороться с виртуальной популяцией спустя месяц. Весь контент, добавленный в 1.6 будет бесплатнм.

Напомним, что за один год существования количество скачиваний Plague Inc. на двух платформах достигло 10 миллионов. Сама же игра в прошлом году стала пятнадцатой среди самых популярных iPhone приложений, а среди игр для iPad - восемнадцатой.

Скачать Plague Inc. можно по этой ссылке.




    Эпидемия Plague Inc 1.6 на Android начнется уже в августе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Аноним

      где скачать бесплатно полную версию, на русском языке?