droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fightback - многообещающая Android игра от создателей Devil May Cry

Fightback - многообещающая Android игра от создателей Devil May Cry


На E3 2013 можно было увидеть много разных сюрпризов. Одни из них оказалась игра Fightback. Но что в ней такого особенного?

Во-первых, ее создатели ранее трудились над последней версией Devil May Cry, об успехе шутера вы наверняка наслышаны, так что стоит ожидать, что Android игра станет хитом. Во-вторых, Fightback выполнена в стиле «beat-em-up» или «избей их всех». Достаточно старый жанр получил новое дыхание и благодаря Android игре готов вызывать ностальгию о былых временах. Понятное дело, что выглядит все совсем не так, как на игровых консолях 90х, но суть разработчикам удалось передать очень удачно. В-третьих, скачать Fightback можно будет абсолютно бесплатно, что, безусловно, является очень нехилым поводом отсчитывать дни до появления игры в Гугл Плей. Боитесь появления рекламы или надоедливых встроенных платежей? Повод для волнения есть, но он достаточно небольшой.

Что касается геймплей, то в игре вам придется столкнуться с множеством разных противников, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями. Если же дело совсем туго, то можно будет воспользоваться огнестрельным оружием, но не забывайте, что для повторного его использования потребуется некоторое время. Отдельно стоит отметить и управление. Чтобы освоиться в Fightback вам понадобится всего несколько мгновений!

В процессе игры вы также сможете прокачать своего персонажа вплоть до того, что выберете ему татуировки, а гонка со временем сделает Fightback невероятно динамичной и интересной.

Игра появится на Гугл Плей до конца лета. Следите за обновлениями и будьте в курсе последних событий.




    Fightback - многообещающая Android игра от создателей Devil May Cry:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: