droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Спасаем человечество вместе с Pacific Rim на Android

Спасаем человечество вместе с Pacific Rim на Android


Спасаем человечество вместе с Pacific Rim на Android

Фильм "Тихоокеанский рубеж" уже отгремел и затих, собрав почти 400 миллионов долларов. В лучах его славы вы наверняка могли упустить одноименную игру, которая вышла до премьеры киноленты, чтобы подогреть интерес геймеров к фильму. И так, представляем вам Pacific Rim - сумасшедший экшен с улетной графикой по мотивам культового фильма.

По сюжету игры вы должны оборонять Землю от нашествия кайдзю - ужасных монстров. В этом вам помогут пилотируемые роботы джегеры. Но времени очень мало, так что тянуть с развитием своего персонажа вряд ли получится. Стремительное развитие событий очень затягивает и не дает расслабиться ни на минуту.

Pacific Rim предусматривает 2 игровых режима: сюжетный и на выживание. Первый состоит из более чем 30 уровней в которых угадывается сюжет фильма. Второй - это бойня на время. Вы противостоите постоянно наплывающим волнам чудовищ. Ваша задача – продержаться как можно дольше.

Pacific Rim

Основные особенности:

  • вы можете управлять командой из 5 джегеров
  • каждого из них можно прокачивать
  • это же относится и к оружию
  • некоторые персонажи игры в фильм не попали

Обойдется вам Pacific Rim в 5 долларов. Многовато, если вы не фанат фильма, но если "Тихоокеанский рубеж" пришелся вам по вкусу, а экшены и файтинги - ваше все, то можете и раскошелиться, или же качайте apk.

Pacific Rim в Google Play

Скачать apk Pacific Rim

Кэш




    Спасаем человечество вместе с Pacific Rim на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Костоправ

      игра класс)