droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Hay Day - ферма от создателей Clash Of Clans на вашем Android устройстве

Hay Day - ферма от создателей Clash Of Clans на вашем Android устройстве


Hay Day - ферма от создателей Clash Of Clans на вашем Android устройстве

Различные симуляторы фермы заполонили социальные сети. Многим пользователям эта идея пришлась по душе, и они начали постигать все тонкости животноводства и растениеводства. Harvest Moon, FarmVille и многие другие неофициально начали фигурировать в распорядке рабочего дня, а для тех пользователей, которые к сельскому хозяйству интереса никакого не испытывали, появились альтернативы типа Зомбифермы. Разработчики постарались найти подход к наиболее широкому кругу пользователей, а также расширить охват всевозможных платформ, и вот Supercell (контора, которой мы все должны сказать "спасибо" за Clash of Clans) адаптировала свою iOS игру Hay Day для Android.

В Hay Day нет ничего сложного или замысловатого, как и в других подобных симуляторах, иначе бы они не пользовались таким сумасшедшим спросом. Игрокам предлагается стандартный набор растений и животных, которые необходимо выращивать. Помимо этого в Hay Day можно ходить на рыбалку, печь хлеб, делать сахар и торговать с друзьями. Готовую продукцию также можно толкать через придорожный магазин. Все до боли знакомо, но в этом и заключается секрет успеха подобных симуляторов: проведя несколько часов в виртуальном селе, игрок будет чувствовать себя как дома в любой другой подобной игре.

Отдельно стоит отметить, что Hay Day абсолютно бесплатная, что также добавляет ей популярности. При этом в игре не обошлось без доната. На деле играть можно и так, но нетерпеливых пользователей будут вынуждать к капиталовложениям. Если вы любите управлять виртуальной фермой, то с Hay Day для Android этот досуг будет всегда под рукой.

Hay Day

Скачать Hay Day с Google Play

Скачать apk Hay Day




    Hay Day - ферма от создателей Clash Of Clans на вашем Android устройстве:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: