droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Infinite Warrior – бесконечный раннер с элементами RPG

Infinite Warrior – бесконечный раннер с элементами RPG


Infinite Warrior – бесконечный раннер с элементами RPG

На ваши плечи опять легла ответственная ноша по спасению, правда, на этот раз всего-навсего  королевства, а не за человечества или планеты. Infinite Warrior – это персонаж, который сам противостоит многотысячной армии захватчика, вы же должны помочь ему продержаться на поле боя как можно дольше. Игра очень удачно сочетает в себе элементы раннера и RPG. Передвигаясь между различными локациями, вы натыкаетесь на препятствия в виде вражеских воинов: кто-то пробегает мимо, кого-то же необходимо уничтожить. В результате этих нехитрых манипуляций накапливается золото, за которое можно покупать новую экипировку или же чинить изношенную в битвах.

В Infinite Warrior есть 9 уникальных локаций, множество разных противников, более 100 квестов и превосходная 3D графика со зрелищными анимациями. Среди недостатков игры стоит отметить отсутствие боссов и однообразие квестов: все они в основном сводятся к тому, чтобы продержаться определенное время на поле боя, при этом сложность у всех заданий практически одинаковая.

Теоретически в Infinite Warrior можно было бы играть бесконечно, если бы не встроенные покупки, из-за которых для более интересного геймплея необходимы реальные деньги. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Google Play Infinite Warrior обойдется вам в 3 доллара.

Скачать Infinite Warrior с Google Play

Скачать apk Infinite Warrior

Кэш часть 1 (sdcard/Android/obb)

Кэш часть 2




    Infinite Warrior – бесконечный раннер с элементами RPG:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: