droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android WeatherPro – высокоточное приложение погоды для вашего Android девайса

WeatherPro – высокоточное приложение погоды для вашего Android девайса


WeatherPro – высокоточное приложение погоды для вашего Android девайса

Если вы хотите знать, какая погода вас ждет в течение дня, то для этого нужно просто установить правильное приложение на Android смартфон. Ваш мобильный сможет не только в мельчайших деталях описывать изменение погодных условий, но и предупреждать вас о резких изменениях, благодаря чему вы всегда будете готовы встретить осадки во всеоружии. Температура воздуха, скорость ветра и его направление, атмосферное давление, вероятность и количество осадков, а также относительная влажность воздуха – вот основные показатели, которые вы будете регулярно получать, установив на свой Андроид WeatherPro.

Для удобства просмотра разработчики оснастили приложение специальными графиками. Кроме того, создатели WeatherPro позаботились о безопасности пользователей, благодаря чему в приложении работает система оповещения об опасности, связанной с экстремальной погодой. Для большей части Европы, США и Австралии в WeatherPro имеется погодный радар. Что касается локаций, то их в приложение можно добавлять неограниченное количество. Плюс в WeatherPro имеется опция "Мое местоположение", выбрав которую, вы будете получать данные о погоде с того места, в котором находитесь.

Другая важная составляющая WeatherPro – это виджеты, живые обои и расширенная кастомизация. Совокупность всех этих особенностей делает приложение универсальным для огромного круга пользователей.

Количество установок WeatherPro с Google Play превысило 100 тысяч. Средний балл при этом составляет 4,4. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать WeatherPro с Google Play

Скачать apk WeatherPro




    WeatherPro – высокоточное приложение погоды для вашего Android девайса:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: