droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Splashy Fish и Clumsy Bird – самые успешные вариации на тему Flappy Bird

Splashy Fish и Clumsy Bird – самые успешные вариации на тему Flappy Bird


Splashy Fish и Clumsy Bird – самые успешные вариации на тему Flappy Bird

О влиянии Flappy Bird на мир современных мобильных игр мы уже несколько раз писали. Десятки, если не сотни, клонов, заполонившие сетевые просторы, стали отличным подтверждением значимости этого феномена. Примитивная на первый взгляд игра оказалась настолько увлекательной, что любые неудачи вызывали у большинства игроков не просто разочарование, а настоящую панику, из-за чего пострадало множество смартфонов и планшетов. Из-за повышенного внимания к своей персоне разработчик даже убрал свое детище с Google Play и Apple AppStore, правда, недавно пообещал вернуть игру на место. Пока этого не произошло, мы решили выбрать два самых успешных клона легендарной Flappy Bird, которые можно найти в Андроид Маркете. Это приключения неловкой птицы (Clumsy Bird) и броской рыбы (Splashy Fish).

Clumsy Bird

Clumsy Bird

В отличие от оригинала в Clumsy Bird имеется сюжет, который заставляет вспомнить другую популярную игру. У неловких птиц украли яйца, только вместо свиней тут замешаны драконы. Пролетая между препятствиями (на этот раз вместо труб перед нами стволы деревьев, которые парят над пнями), игрок должен помочь пернатым персонажам пробраться как можно дальше и вернуть украденное. В Clumsy Bird есть сразу несколько персонажей, которых можно приодеть. Еще один приятный бонус – это онлайн мультиплеер, в котором за 60 секунд необходимо пролететь как можно большее расстояние. Количество установок Clumsy Bird перевалило за 10 миллионов, средний балл при этом составляет 3,8. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Clumsy Bird с Google Play

Скачать apk Clumsy Bird

Splashy Fish

Splashy Fish

Приготовьтесь к путешествию на дно морское. На этот раз вас ждет экскурсия по затопленному античному городу. Броская рыба целеустремленно плывет вперед, огибая полуразрушенные колоны. За хорошие достижения в игре разработчики приготовили подарки – различные глупые прикиды для главного персонажа. А для любителей 8-битных игр в Splashy Fish имеется даже специальный саундтрек. Запустить его можно, прикоснувшись тремя пальцами к экрану. Если же броская рыба покажется вам скучной, то в игре имеется хардкорный режим. С Гугл Плей Splashy Fish была установлена более одного миллиона раз. Средняя пользовательская оценка составляет 3,7 балла. Скачать игру на Андроид бесплатно можно непосредственно с самого Маркета.

Скачать Splashy Fish с Google Play

Скачать apk Splashy Fish




    Splashy Fish и Clumsy Bird – самые успешные вариации на тему Flappy Bird:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: