droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие симуляторы для iPhone и Android

Лучшие симуляторы для iPhone и Android


Лучшие симуляторы для iPhone и Android

Среди современных симуляторов можно найти практически все: от симулятора козла, до симулятора бога. Существуют как очень сложные игры, геймплей которых затягивается на десятки часов, так и симуляторы, которые принесут лишь несколько часов веселья. Далее мы расскажем о лучших из них

Motorsport Manager

Если вы любите гонки, то Motorsport Manager наверняка придется вам по вкусу. Игра позволяет почувствовать себя в роли управляющего командой гонщиков. В обязанности игрока входит формирование надежного коллектива, работа с болидами и составление четкой стратегии, которая позволит занять первенство среди всех остальных команд. Motorsport Manager существует только на iOS. В App Store игру можно скачать за 2 доллара. Для Android пользователей рекомендуем ознакомиться с аналогичной игрой, которая носит название MotorRacing Manager. Скачать ее с Гугл Плей можно бесплатно.

Скачать Motorsport Manager c App Store

Скачать MotorRacing Manager с Google Play

Order Up!! To Go

Не обошлось в нашей подборке и без симулятора ресторана. В Order Up!! To Go необходимо не только развивать свой бизнес, но и готовить, а также обслуживать клиентов. Кроме того, данный симулятор радует огромным количеством мини-игр. Order Up!! To Go можно скачать как на iPhone, так и на Android бесплатно, но при этом придется столкнуться с платным контентом. Среди аналогов стоит выделить Diner Dash.

Скачать Order Up!! To Go с Google Play

Скачать Order Up!! To Go с App Store

The Sims FreePlay

Культовый симулятор повседневного быта обычных людей уже давно доступен как для iOS, так и для Android. В игре вам предстоит строить отношения между подконтрольными персонажами, коhмить, поить и одевать их, а также помогать идти по карьерной лестнице вверх. Все герои The Sims FreePlay обладают отличительным чертами и могут быть кастомизированы. Игра бесплатная, но содержит встроенный магазин.

Скачать The Sims FreePlay с App Store

Скачать The Sims FreePlay с Google Play

Goat Simulator

А вот и тот самый симулятор козла. Если вы думаете, что вам придется щипать травку где-то на обочине и загаживать красивый луг, то это не совсем так. В Goat Simulator игрок должен натворить как можно больше пакостей. Чтобы почувствовать себя козлом, придется заплатить 5 долларов.

Скачать Goat Simulator с Google Play

Скачать Goat Simulator с App Store

Bridge Constructor Medieval

Bridge Constructor Medieval – это симулятор архитектора, а если быть более точным, то всей команды, которая трудится над созданием мостов. В отличие от оригинальной Bridge Constructor в Bridge Constructor Medieval имеются некоторые ограничения, связанные с эпохой. Но эти ограничения лишь делают геймплей более интересным. Скачать Bridge Constructor Medieval на iPhone можно за 2 доллара, при этом в игре есть платный контент. Такая же ситуация и с Android версией.

Скачать Bridge Constructor Medieval с App Store

Скачать Bridge Constructor Medieval с Google Play

The Sandbox

В этой игре вам придется создавать (а иногда и уничтожать) прекрасный пикселный мир. Игроку отводится роль бога, который действует на свое усмотрение. Отдельно стоит отметить превосходную 8-битную графику The Sandbox. Конечно, она придется по вкусу далеко не всем геймерам, но если вы любите пиксельарт, то The Sandbox покажется вам настоящим шедевром. Скачать игру на Android и iPhone можно бесплатно, но будьте готовы к тому, что в некоторых моментах с вас попробуют вытянуть немного денег.

Скачать The Sandbox с App Store

Скачать The Sandbox с Google Play

Transport Tycoon

В Transport Tycoon игроку предлагается заняться доставкой. Этот классический бизнес симулятор основан на создании логистической компании, которая должна заниматься доставкой грузов по суше, морю и воздуху. В игре есть 150 видов транспорта, а геймплей Transport Tycoon сводится к 49 различным сценариям. Стоит игра 7 долларов.

Скачать Transport Tycoon с Google Play

Скачать Transport Tycoon c App Store

Minecraft

Еще одна песочница в нашей подборке, на этот раз более культовая. В Minecraft игрок также должен строить свой мир, но он не наделен полномочиями бога. Еще одно отличие от упомянутой выше игры заключается в том, что в Minecraft необходимо выжить, спасаясь от разных опасностей, среди которых всякие кровожадные монстры. Minecraft стоит 7 долларов.

Скачать Minecraft с App Store

Скачать Minecraft с Google Play

Godus

Симулятор бога с классической градостроительной механикой Godus порадует вас своим насыщенным геймплеем. Развивать цивилизацию придется очень долго, но это достаточно интересное занятие. В Godus вам придется вести свой народ сквозь эпохи, меняя их ценности и среду обитания. Скачать игру на iPhone можно абсолютно бесплатно.

Скачать Godus с App Store

Civilization Revolution 2

А это продолжение культовой стратегии, главными героями которой выступают разные исторические персонажи. В нашем списке игра находится по той причине, что она позволяет вжиться в роль того или иного деятеля. Как и Godus, Civilization Revolution 2 существует только на iOS. Стоит игра аж 15 долларов.

Скачать Civilization Revolution 2 с App Store




    Лучшие симуляторы для iPhone и Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: