droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые лучшие ролевые игры 2014 года

Самые лучшие ролевые игры 2014 года


Давайте будем честны: игры, в которых просят немного реальных деньжат за лучшую броню, более прекрасные луга для вашего скота или ускоренное время постройки зданий, всегда ограничивают игрока. Даже если пользователь скачал бесплатный проект, он не может сполна насладится геймплеем. Если он хочет комфортную игру – пусть платит сверху. Ну, а тех разработчиков, что просят донатные денюжки в платной игре и вовсе нужно садить на кол. Давайте посмотрим, у каких ролевых игр все еще жива совесть.

The World Ends with You

В этой динамичной игре, основанной на японских комиксах, имеется не только крутой геймплей, но и прекрасный саундтрек, который отлично дополняет боевую систему. В то же время все клише из японских ролевых игр здесь отсутствуют. Игра переворачивает классические японские проекты с ног на голову. Интересное, напряженное повествование, уникальная и захватывающая боевая система – все любители этого жанра оценят все плюсы игры сполна.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Dungeon Crawlers

С одной стороны, это стандартный ролевой рогалик, а с другой – пошаговая стратегия. Игроки просто обязаны оценить эту прекрасную межжанровую рубиловку с потрясающе построенными уровнями. Множество сюрпризов, великолепный юмор и интересная механика – глоток свежего воздуха среди игр на Android.

Dungeon Crawlers

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Bardbarian

Bardbarian – это странное существо на полях Android-игр. Это ролевая игра? Это пошаговая стратегия? Или может очередной Tower Defence? Ответом на эти вопросы может быть слово «да».

Bardbarian – всего по чуть-чуть с отличным юмором. Очаровательный гибрид всего самого захватывающего для игроков, ищущих разнообразия.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Quest of Dungeons

С одной стороны игра с вяленьким названием и графикой, которую можно увидеть в каждой второй ролевой игре на мобильные устройства. С другой стороны, качественный клон Diablo с сотнями врагов и десятками жестоких боссов на каждом уровне, огромным количеством доспехов, оружия, всяких разных предметов и вещей. К тому же еще и случайно генерируемые подземелья. Каждое прохождение игры будет в новинку. В самом лучшем рогалике 2014 года враги и боссы с развитым AI, множество сложнейших ситуаций и огромное количество неожиданных смертей.

Если вы являетесь поклонником рогаликов и клонов Diablo, то должны в это играть. Ну а если вы фанат обоих жанров, то просидите в этой игре не один вечер.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Heroes of Steel Elite

Дико. Сложно. Этими словами можно описать всю игру целиком. Нас ожидает интересная боевая система, которая эволюционирует по ходу прохождения. Если вы ищете, какая игра могла бы поглумится над вами как следует – Heroes of Steel Elite. Просим к столу.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Tales of Illyria: Beyond the Iron Wall

Некоторые современные ролевые игры забыли, что значит этот жанр. Отыгрывать роль, путешествовать из одной точки в другую долгими, изнурительными тропами. Но эта игра не похоронила свои корни. Великолепная история, интереснейшая боевая система – кто-то назовет это творение лучшей игрой на Android всех времен и народов. И знаете, с этим сложно не согласится.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Baldur’s Gate: Enhanced Edition

Большинство мобильных РПГ часто чем-то жертвуют в угоду упрощения геймплея. Но Baldur’s Gate: Enhanced Edition не из этого большинства.

Вместо этого нам представляют потрясающе правдоподобный мир с реальными персонажами, длинным и захватывающим сюжетом и до великолепия сложной механикой. В 1998 году игра собрала гигантскую кучу фанатов. Хотите присоединиться ко всем этим людям? Скачайте ее и ваше свободное время еще долго будет занято прохождением шедевра.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей

Crystal Story II

В Google Play безумное количество jRPG, но найти ту, что вам понравится, несомненно, сложно. Может Crystal Story II и не хватает того консольного размаха, какой есть у сери Final Fantasy, но глубины и разнообразия геймплея она может предоставить даже больше. В то время как жадный голум внутри меня желает оставить эту прелесть себе, другой Я все-таки хочет поделиться с вами столь замечательным проектом.

Скачать игру на Андроид с Гугл Плей




    Самые лучшие ролевые игры 2014 года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: