droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Premiere Clip – видеоредактор для iPhone и iPad от Adobe

Premiere Clip – видеоредактор для iPhone и iPad от Adobe


Adobe Premiere Clip

Adobe уже давно стала проверенным производителем различного софта для редактирования видео, и вот продукция компании добралась и до мобильных устройств. На этот раз мы имеем дело с Premiere Clip – видеоредактором для iPhone и iPad. Хоть приложение и носит общее с Premiere Pro название, но при этом рассчитано оно на более широкий круг пользователей.

Если Premiere Pro – это выбор профессионалов, то у Premiere Clip имеются все шансы привлечь к себе тысячи любителей. Все дело в том, что приложение обладает достаточно простым и понятным интерфейсом, вместе с тем в нем имеются лишь базовые функции. Во многом это прокачанный вариант iMovie, в котором можно накладывать фильтры, обрезать кадры и применять различные эффекты. Функционала Premiere Clip вполне хватает для того, чтобы нарезать и склеить какой-то любительский ролик, отснятый на то же iPhone или iPad.

Еще один важный момент, связанный с Premiere Clip, – это синхронизация между устройствами. Благодаря этой особенности, работу, начатую на iPhone, можно без труда перенести на компьютер. Это открывает абсолютно новые возможности. Скачать Premiere Clip на iPhone/iPad можно совершенно бесплатно с App Store.

Скачать Premiere Clip с App Store




    Premiere Clip – видеоредактор для iPhone и iPad от Adobe:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: