droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Galaxy on Fire, Diner Dash и другие

Приложения недели: Galaxy on Fire, Diner Dash и другие


Приложения недели

Настало время представить вам подборку лучших игр и приложений, которые можно найти в Гугл Плей. Далее вы найдете по небольшому описанию для каждого приложения, а также соответствующие ссылки на скачивание. В посте описаны как платные, так и бесплатные игры и приложения.

Galaxy on Fire: Alliances

На этот раз у игроков есть возможность поиграть за одну из трех рас, покоряя бескрайние просторы. В Galaxy on Fire: Alliances придется управлять межпланетными государствами. Кроме того, игроков ждет разработка ресурсов, а также создание системы логистики для отправки полезных ископаемых туда, где они нужны больше всего. Еще один важный момент, связанный с Galaxy on Fire: Alliances, – это графика игры. Происходящее на экране выглядит просто великолепно, что не характерно для подобного рода игр. Если вы ищите увлекательную  космическую стратегию, то обязательно попробуйте пройти Galaxy on Fire: Alliances. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей, но при этом в ней имеется платный контент.

Скачать Galaxy on Fire: Alliances на Android

Sentinel 4: Dark Star

Еще одна стратегия в нашем списке, но на этот раз в жанре tower defense. Sentinel 4: Dark Star предлагает насыщенный геймплей, интересную систему развития и очень умных противников. Последние даже могут нанести вред башням, из-за чего не стоит подпускать врагов слишком близко. Всего в игре имеется 26 карт и бесконечный режим. Стоит Sentinel 4: Dark Star 3 доллара, но разработчики решили, что этого мало, и укомплектовали игру различным встроенным контентом.

Скачать Sentinel 4: Dark Star с Google Play

Cars: Fast as Lightning

Cars: Fast as Lightning полностью основана на мультфильме компании Pixar. На первый взгляд может показаться, что мы имеем дело с очередными гонками, но это лишь отчасти так. Другая важная составляющая игры – это конструктор трасс. Как только стандартные трассы надоедают, в дело можно пустить конструктор, но и это еще не все. Cars: Fast as Lightning – это полноценный симулятор градостроения. Вдоволь накатавшись на тачках, можно заняться и полезными делами. Скачать Cars: Fast as Lightning на Андроид можно бесплатно, но в игре также присутствует платный контент.

Скачать Cars: Fast as Lightning с Google Play

the trip

the trip – это путешествие на винтажном автобусе от компании Volkswagen. Начинается все достаточно просто: бусик двигается от левого края экрана к правому, задача же игрока заключается в том, чтобы своевременно нажимая на дисплей, заставляя автобус перепрыгивать через препятствия. Со временем у Volkswagen'а вырастают крылья, которые также позволяет преодолевать разные опасности. Помимо автобусов стоит остерегаться также и глаз, ведь столкновение с ними приводит к окончанию игры. Скачать the trip можно совершенно бесплатно. При этом никакого доната в игре нет.

Скачать the trip на Android

Diner Dash

Помогите Фло развить свой ресторанный бизнес и не стать жертвой крупной корпорации. Для этого придется нехило потрудиться, обслуживая всех клиентов каждого из трех ресторанчиков. Всего в Diner Dash несколько десятков различных типов персонажей, каждый из которых обладает индивидуальным характером и своеобразными предпочтениями. В игре также имеются VIP клиенты, которые готовы поделиться очень щедрыми чаевыми, а также нарушители, которых придется наказывать. Скачать Diner Dash с Гугл Плей можно совершенно бесплатно. При этом в игре есть встроенный магазин, через который разработчики и надеются отбить вложенные в игру деньги.

Скачать Diner Dash на Android

Adobe Creative Cloud

А это отличный инструмент для всех тех пользователей, которые работают с изображениями на смартфонах и планшетах. Adobe Creative Cloud позволяет получить доступ к контенту с Photoshop и Illustrator, который хранится в облаке. В скором времени приложение получит ряд новых возможностей. Скачать Photoshop and Illustrator на Андроид можно совершенно бесплатно.

Adobe Creative Cloud

Скачать Photoshop and Illustrator с Google Play

Snowball

Snowball – это очередной мессенджер. Приложение работает в виде небольшого окошка, которое находится поверх остальных приложений. Нажав на это окошко, пользователь получает доступ к последним контактам, а также некоторым опциям. Snowball все еще находится на бета стадии своего развития, но уже впечатляет интерфейсом, удобством и высоким качеством. Скачать приложение на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать Snowball на Android

Autodesk SketchBook

За названием Autodesk SketchBook скрывается превосходна рисовалка для Andoroid. В приложении имеется огромное множество различных инструментов, которые сделают процесс рисования на смартфоне или планшете максимально комфортным и приятным. Скачать Autodesk SketchBook можно бесплатно, правда, за право пользоваться некоторыми опциями придется заплатить.

Скачать Autodesk SketchBook с Google Play

Glympse Express

Glympse Express – это приложение для обмена GPS координатами. Отличный интерфейс и наличие всех необходимых функций делают Glympse Express очень крутым инструментом такого плана, но не обошлось и без недостатков: для обмена данными приложение должно быть установлено как на устройстве, с которого информация отправляется, так и на девайсе, который эту информацию получает. Скачать Glympse Express можно абсолютно бесплатно.

Скачать Glympse Express на Android

Acorns

Acorns позволяет инвестировать в различные проекты. При этом получение дивидендов (если такие имеются) происходит в автоматическом режиме. Само приложение выполнено на совесть, что же касается сервиса, то читайте отзывы. Скачать Acorns на Андроид бесплатно можно с гугл плей, но не обошлось без платного контента.

Скачать Acorns с Google Play




    Приложения недели: Galaxy on Fire, Diner Dash и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: