droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android игры в жанре tower defense

Лучшие Android игры в жанре tower defense


Лучшие Android игры в жанре tower defense

Игры в стиле tower defense стали очень популярными среди пользователей мобильных устройств. К сожалению, количество скучных клонов и некачественных вариаций на тему крутых стратегий очень сильно возросло. Чтобы вы не сталкивались со всем этим, мы собрали лучшие Android игры в жанре tower defense в одном посте.

Anomaly 2

Anomaly 2 – это не только игра в жанре tower defense, но и стратегия, которая содержит в себе элементы tower offense. Надоело выстраивать защиту, отбивая атаки противников? В таком случае вы в любой момент можете начать играть за нападающую сторону. Помимо этого Anomaly 2 славится своей крутой графикой, интересным сюжетом и онлайн мультиплеером. Но самое главное то, что в игре нет платного контента. Скачать Anomaly 2 с Гугл Плей можно за 5 долларов.

Скачать Anomaly 2 на Андроид

Castle Defense

Castle Defense же не сильно отличается от каноничных игр в жанре башенной защиты. Данная стратегия радует насыщенным геймплеем и достаточно неплохой графикой. Скачать Castle Defense можно абсолютно бесплатно, но в игре имеется платный контент. Чтобы избежать вложения реальных денег, придется немного напрячься.

Скачать Castle Defense с Гугл Плей

Defenders

Данная стратегия попала в нашу подборку благодаря нестандартному геймплею. Дело в том, что в Defenders присутствуют элементы карточной игры. Кроме того, каждую башню можно обновлять аж до 25 раз. Помимо этого Defenders выделяется среди аналогов хорошей графикой. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать Defenders с Google Play

Defense Technica

В Defense Technica также присутствует система карт. Кроме того, в игре можно менять направление движения наступающих войск, отправляя их туда, где ваша защита наиболее непробиваема. Скачать Defense Technica на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей. Не забывайте, что в игре имеется платны контент.

Скачать Defense Technica с Гугл Плей

Defense Zone 2 HD

В отличие от предыдущих игр Defense Zone 2 HD повествует о более реальных события. Если вы не хотите включаться в магию, инопланетян и футуристичное оружие, то данная игра окажется отличным решением. В Defense Zone 2 HD есть несколько уровней сложности, так что игра подойдет как новичкам, так и хардкорным любителям tower defense. Скачать Defense Zone 2 HD можно за 3 доллара.

Скачать Defense Zone 2 HD на Android

Fantasy Defense 2

А это гибрид tower defense и JRPG. Вместо башен на карте необходимо расставлять персонажей, которые будут отражать атаки врагов. Как и в каждой приличной ролевой игре, персонажей в Fantasy Defense 2 можно улучшать. В игре имеется платный контент, но скачать ее можно бесплатно.

Скачать Fantasy Defense 2 на Андроид

GRave Defense HD

Не обошлось в нашей подборке лучших tower defense стратегий для Android без игр про зомби. GRave Defense HD рассказывает о мире, который заполонили ожившие мертвецы. Чтобы выжить, вам придется продумать грамотную систему защиты. Скачать GRave Defense HD на Андроид можно бесплатно. При этом существует версия игры за 3 доллара. В каждой из них имеется платный контент.

Скачать GRave Defense HD с Google Play                 

Jelly Defense

Jelly Defense – это tower defense с желейными башнями. Если вам надоела все эта показательная серьезность, присущая многим мобильным стратегиям, то можете смело качать Jelly Defense. Игра стоит 3 доллара и не содержит платного контента.

Скачать Jelly Defense с Гугл Плей

Kingdom Rush и Kingdom Rush Frontiers

Kingdom Rush и  Kingdom Rush Frontiers понравятся тем пользователям, которые хотят чего-то сложного и увлекательного. Обе стратегии знамениты своими здоровенными картами и огромным выбором башен. Kingdom Rush стоит 1 доллар, Kingdom Rush Frontiers – 2. В обеих играх есть платный контент.

Скачать Kingdom Rush на Андроид

Скачать Kingdom Rush Frontiers на Андроид

Plants vs Zombies 1 и 2

А это самая культовая игра в жанре башенной защиты, в которой фигурируют зомби. Противостоят ожившим мертвецам растения. Скачать вторую часть игры на Андроид можно совершенно бесплатно. Первая стоит 1 доллар. В обоих случаях не обошлось без встроенных покупок.

Скачать Plants vs Zombies с Гугл Плей

Скачать Plants vs Zombies 2 с Гугл Плей

Radiant Defense

Если же графика не имеет для вас никакого значения, то в таком случае рекомендуем ознакомиться с Radiant Defense. Яркая и красочная игра обладает насыщенным геймплеем, почти схематической графикой, 9 видами обычного и 3 видами супероружия. Скачать Radiant Defense с Гугл Плей можно бесплатно.

Скачать Radiant Defense на Андроид

Robo Defense

Простая графика, насыщенный геймплей, открытые карты и сложные уровни – вот основные особенности Robo Defense. Игра не сильно-то и отличается от конкурентов, но пользуется успехом среди пользователей Андроид. Скачать Robo Defense можно за 3 доллара, при этом есть бесплатная урезанная версия игры.

Скачать Robo Defense с Гугл Плей

Sentinel 4: Dark Star

Sentinel 4: Dark Star стала одной из самых популярных мобильных игр в стиле tower defense. Крутая графика, насыщенный геймплей и 26 интереснейших уровней, каждый из которых превращается в бесконечный режим – вот те особенности, за которые пользователи так ценят Sentinel 4. Скачать игру на Андроид можно за 3 доллара, при этом в ней есть платный контент.

Скачать Sentinel 4: Dark Star с Google Play

Zombie Defense

В Zombie Defense вам снова предстоит бороться с ожившими мертвецами. На этот раз вместо башен необходимо использовать солдат, расставив их на наиболее удачных огневых позициях. Скачать Zombie Defense с Гугл Плей можно совершенно бесплатно, но разработчики добавили в игру встроенный магазин.

Скачать Zombie Defense с Гугл Плей

Если вдруг мы забыли о какой-то крутой tower defense стратегии для Android, то вы можете сообщить об этом в комментариях.




    Лучшие Android игры в жанре tower defense:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: